среда, 1 февраля 2017 г.

Зимние гости - 2017

ДРУЗЬЯ! 

У нас есть прекрасная новость для всех действительных участников программы "Усынови заказник", а также новичков, которые готовы к нам присоединиться. В конце этого года мы учредим дополнительный приз самому активному участнику!!! Какой именно мы пока озвучивать не станем. Сохраним интригу. Однако можем вас заверить - он будет очень хороший! И, конечно же, полезный! Тот, кто с нами давно работает, подтвердит: подарки у нас всегда очень нужные. 


"Как же заполучить этот ценный приз?" - спросите вы. Да, легко! Всего-то и нужно следить за новостями группы и активно участвовать в наших конкурсах в течение всего года. Каждой группе (или индивидуальному участнику), принявшему участие в конкурсе будет начисляться 2 балла. Если вы заняли третье место, то будет начислено 3 балла, второе, соответственно, 4, а первое - 5 баллов. Обратите внимание: ваша команда получает баллы даже если не заняла призового места! А это значит, если вы будете просто участвовать в наших конкурсах в течение года, то имеете хорошие шансы, чтобы получить ценный приз. 

В нашей группе В Контакте вы сможете видеть рейтинг участников и наблюдать за вашими "соперниками". Обновления в рейтинговой таблице будут происходить после подведения итогов каждого последующего конкурса. 


Напоминаем: конкурсы у нас идут круглый год! 


А сейчас, приглашем вас к первому в этом году исследовательскому конкурсу "Зимние гости". 


Обратите внимание, что он будет коротким (около полутора месяцев), но если вы вели наблюдения в декабре и январе, то смело прикладывайте их к отчёту! Ничего не должно пропасть понапрасну! 

Положение конкурса качайте здесь, а приложения можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/V19Fybxb3CHWrz


Желаем вам интересных наблюдений, увлекательных путешествий и удивительных открытий в мире родной природы! 

И ждём ваших заявок на первый конкурс в этом году! Следите за новостной лентой! Совсем скоро будут объявлены следующие конкурсы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий