среда, 12 января 2022 г.

Новый год - новые конкурсы!

 

Дорогие друзья, коллеги, приветствую!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! 

Я счастлива приветствовать всех, кто был с нами весь этот год, и тех, кто лишь недавно присоединился к нашей команде. Хочу сказать вам всем: огромное спасибо! За ваше доверие и дружбу, за вашу поддержку, за участие в наших активностях и за то, что организуете свои собственные, на которые приглашаете! Спасибо за то, что вы есть – и за то, что вы с нами! Пусть Новый год будет для каждого из вас счастливым и успешным! Я надеюсь, что он станет поворотным, и вместе мы уже сможем вернуться в нормальное русло жизни.


Те, кто с нами давно, не понаслышке знакомы с нашими традиционными зимними конкурсами для школьников. Эти команды уже вовсю приступили к изучению следов зверей на снегу и наблюдениям за птицами на кормушках. Ребята и учителя делятся своими историями в нашей группе во ВКонтакте - https://vk.com/usynovi_zakaznik

Заходите, посмОтрите!

Те же, с кем мы познакомились лишь в этом году, пока о них не знают. И сегодня я приглашаю всех присоединяться! Положения о конкурсах прикладываю к письму. Скачивайте, высылайте ваши заявки на участие. Впереди нас ожидают длинные новогодние каникулы, которые можно провести интересно, весело и увидеть природу родного края с новой для себя стороны. Будем рады и давним друзьям, и новым командам!!!

Положение конкурса "По белой тропе" скачать



Положение конкурса "Российская зима. Сибирский вариант" скачать


Ещё раз всех с праздником!!!

На связи.

 

Всегда ваша Людмила Пожидаева,

координатор краевой программы "Усынови заказник"

моб.тел.: +7-923-641-0088

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий